+7 (912) 180-24-06
vk.com/3v_sykt

25 апреля 2021 года на базе МОУ «Сторожевская СОШ» прошел открытый спортивно-творческий фестиваль

25 апреля 2021 года на базе МОУ «Сторожевская СОШ» прошел открытый спортивно-творческий фестиваль среди людей старшего возраста, посвященный 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В фестивале участвовали команды из Усть-Куломского района, п.Усть-Лэкчим, с.Богородск, п.Приозерный, п.Аджером, п.Веселовка, с.Корткерос, с.Мордино, с.Маджа, п.Подтыбок, д.Сюзяиб, с.Большелуг, с.Сторожевск и с.Нившера.
По результатам оценки работ, участвовавших в выставке-конкурсе «Наши руки не для скуки», победителем в номинации «Декоративно-прикладное творчество» стали мастера из с.Сторожевск, в номинации «Ткачество» - п.Подтыбок, «Шитье» - с.Нившера, «Декоративное изделие (современное исскуство)» - с.Сторожевск, «Работа с деревом» - с.Нившера, «Изобразительное творчество» - п.Аджером, «Фотография» - с.Корткерос, «Героям посвящается» - с.Большелуг. В общекомандном зачете в данном конкурсе 1 место заняла команда с.Большелуг, 2 место – с.Корткерос, 3 место – с.Сторожевск.
В творческом конкурсе 1 место в общекомандном зачете заняла команда п.Усть-Лэкчим, 2 место – п.Подтыбок, 3 место – с.Большелуг.
В спортивной части программы по результатам всех видов соревнований призовые места в личном и командном зачете распределились следующим образом:
Волейбол: 1 место – с.Корткерос, 2 место – с.Сторожевск, 3 место – с.Большелуг.
Настольный теннис: 1 место – Мишарина Светлана (с.Большелуг) и Ульныров Василий (Усть-Кулом), 2 место – Михайлова Ольга (с.Корткерос) и Белов Юрий (с.Корткерос), 3 место – Ветошкина Ольга (с.Сторожевск) и Кондачков Юрий (с.Большелуг).
Русские шашки: 1 место – Ларукова Валентина и Рудаков Василий (с.Корткерос), 2 место – Попова Татьяна и Шамрай Николай (с.Сторожевск), 3 место – Николаева Анна и Рыбаков Сергей (п.Усть-Лэкчим).
Пулевая стрельба: 1 место – Потапов Александр (с.Сторожевск) и Макарова Раиса (с.Сторожевск), 2 место – Рябко Наталья (с.Корткерос) и Ивашев Михаил (с.Богородск), 3 место – Леканова Валентина (п.Усть-Лэкчим) и Казаков Сергей (с.Корткерос).
Дартс: 1 место – Виноградова Надежда (с.Нившера) и Игушев Михаил (с.Большелуг), 2 место – Липина Галина (п.Усть-Лэкчим) и Политов Юрий (Усть-Кулом), 3 место – Панюкова Татьяна (с.Большелуг) и Суслов Юрий (п.Подтыбок).
Шахматы: 1 место – Лодыгина Вера (Усть-Кулом) и Тимушев Валерий (п.Аджером), 2 место – Колпащикова Галина (с.Сторожевск) и Паршуков Алексей (с.Сторожевск), 3 место – Мишарин Степан (с.Большелуг) и Габова Галина (с.Нившера).
В общекомандном зачете спортивной части программы фестиваля 1 место заняла команда с.Корткерос, 2 место – с.Сторожевск и 3 место – с.Большелуг.
По итогам всех конкурсов и спортивных видов программы победителем спортивно-творческого фестиваля стала команда с.Большелуг, 2 место заняла команда с.Корткерос, 3 место заняла команда с.Сторожевск.
Поздравляем победителей и призеров соревнований и конкурсов, желаем всем Вам здоровья и дальнейших спортивных и творческих успехов!!! Ждем еще больше участников на следующий фестиваль!!!
МБУ «Центр спортивных мероприятий Корткеросского района» выражает огромную благодарность администрации МОУ «Сторожевская СОШ» за предоставление базы для проведения фестиваля и помощь в его проведении!